Ensemble de sept vases en verre, dont une... - Lot 35 - Maison de ventes Good

Lot 35
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Ensemble de sept vases en verre, dont une paire, à décor émaillé peint de fleurs, à rehauts d'or. Travail de la fin du XIXe siècle - début XXe siècle. H. 24 cm à H. 28 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = 50 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat