Buffet droit à deux corps, ouvrant par un... - Lot 31 - Maison de ventes Good

Lot 31
Estimation :
150 - 300 EUR
Buffet droit à deux corps, ouvrant par un tiroir en ceinture et deux vantaux, en noyer mouluré et sculpté de pointes de diamant. L'ensemble reposant sur des pieds dits "boules aplaties". Travail en partie d'époque Louis XIII. Restaurations. H. 244.5 cm, L. 142 cm, P. 71 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 80 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 200 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = Sur Devis  + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat