Buffet à deux corps, en noyer mouluré et... - Lot 29 - Maison de ventes Good

Lot 29
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 160EUR
Buffet à deux corps, en noyer mouluré et sculpté. La partie supérieure en diminutif, les montants torses et l'entablement supérieur à sujet d'aigles et de salamandres. Ouvre en façade par quatre vantaux, et quatre tiroirs. Travail d'époque Louis XIII. Restaurations. H. 199 cm, L. 150 cm, P. 62 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 80 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 160 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = Sur Devis  + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat