Ensemble en bronze ciselé et doré comprenant... - Lot 18 - Maison de ventes Good

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Ensemble en bronze ciselé et doré comprenant une paire de chenets (H. 38 cm), une paire de candélabres à trois bras de lumière à décor d'enroulements et naturalistes, de style Louis XV (H. 43 cm) et une paire de chandeliers à motif de cariatides, de style Empire (H. 23 cm). Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 30 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = 50 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = 60 € + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat