Paire d'appliques à trois bras de lumière,... - Lot 15 - Maison de ventes Good

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumière, de forme mouvementée à décor feuillagé, en bronze ciselé et doré. Montés à l'électricité. Travail de style Louis XV. H. 58 cm Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 20 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 30 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = 45 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = 55 € + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat