Commode mouvementée en noyer mouluré et sculpté.... - Lot 12 - Maison de ventes Good

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 650EUR
Commode mouvementée en noyer mouluré et sculpté. Ouvre par deux tiroirs en façade et tablier ajouré. Entrées de serrures et poignées en laiton. Les pieds antérieurs dits "en pied de biche". Travail Provençal d'époque Louis XV. H. 84 cm, L. 124 cm, P. 58 cm Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 80 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat