Secrétaire droit dit "à abatant" ouvrant... - Lot 6 - Maison de ventes Good

Lot 6
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Secrétaire droit dit "à abatant" ouvrant par un tiroir, un abatant et deux vantaux en partie basse. Décoré de marqueteries à sujet de rinceaux feuillagés, de volatiles et d'une lyre. Coiffé d'un marbre blanc. L'intérieur plaqué d'érable moucheté. Travail d'époque Restauration. H. 152.5 cm, L. 98 cm, P. 48 cm. Expédition / Livraison à votre domicile Paris / IDF = 40 € + Assurance (2% du montant adjugé) France Entière = 80 € + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 1 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé) Europe Zone 2 = Sur Devis + Assurance (2% du montant adjugé) Ou Retrait sur place sur RDV à 94440 Santeny le lundi 14 décembre de 9H00 à 17H00
Mes ordres d'achat