Moebius Jean Giraud (1938-2012), Dessin... - Lot 51 - Maison de ventes Good

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Moebius Jean Giraud (1938-2012), Dessin de personnage portant une fleur. Dessin à l'encre et crayon de couleur. H. 38 cm, L. 28 cm. Signé et daté au centre droite.
Mes ordres d'achat