CELINE, D’un château l’autre. Manuscrit de... - Lot 8 - Maison de ventes Good

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
CELINE, D’un château l’autre. Manuscrit de deux pages in-4 (21 x 26,7 cm) numérotée 63 et 383 dans le coin haut gauche de la feuille. Nombreuses ratures et reprises.
Mes ordres d'achat