MARCADE Bernard, COMBAS (1957). Paris, Editions... - Lot 26 - Maison de ventes Good

Lot 26
Estimation :
1800 - 2000 EUR
MARCADE Bernard, COMBAS (1957). Paris, Editions de la Différence, 1991. Fort in-4 oblong, 358-(2) pp., cartonnage éditeur illustré, étui. ENVOI autographe signé et trois pleines pages de dessins originaux de Combas. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat