PICASSO (1881-1973). Pinturas, dibujos, grabados.... - Lot 32 - Maison de ventes Good

Lot 32
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 4 300EUR
PICASSO (1881-1973). Pinturas, dibujos, grabados. Edité par Sala Gaspar à Barcelone en 1968. Catalogue de l’exposition avec un dessin signé et daté de Picasso sur la page de titre. Quelques traces d’humidité.
Mes ordres d'achat