Jonone X Triiad Planche de skateboard réalisée... - Lot 38 - Maison de ventes Good

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Jonone X Triiad Planche de skateboard réalisée en collaboration entre la marque Triiad et l’artiste Jonone datant de 2005. La planche est signée et numérotée par l’artiste Edition de 50 exemplaires. Taille: 79,5 x 19,5cm Comporte des égratignures superficielles.
Mes ordres d'achat