CHINE, circa 1960. Scène érotique en porcelaine... - Lot 5 - Maison de ventes Good

Lot 5
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CHINE, circa 1960. Scène érotique en porcelaine émaillée polychrome. Le couple en mouvement est allongé sur un lit dont la couverture déborde de chaque côté. H. 15,5 cm, L. 22 cm, P. 12 cm.