CHINE, XIXe siècle. Paire de canards en porcelaine... - Lot 4 - Maison de ventes Good

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE, XIXe siècle. Paire de canards en porcelaine émaillée blanc et caramel. Socle en bois. H. 18 cm, L. 20,5 cm.