CHINE, début XXème siècle. Éléphant en jade... - Lot 3 - Maison de ventes Good

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE, début XXème siècle. Éléphant en jade céladon. L'animal est représenté debout, tournant la tête. H. 4 cm, L. 5,5 cm. Fêle à une patte.