JAPON - Paire de vase - Fin XIX eme, en porcelaine... - Lot 17 - Maison de ventes Good

Lot 17
Estimation :
800 - 800 EUR
JAPON - Paire de vase - Fin XIX eme, en porcelaine à décor de volatile et de dignitaire, polychrome à rehauts d'or. H. 30 cm.