Rare et legante montre bracelet d’homme en... - Lot 12 - Maison de ventes Good

Lot 12
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Rare et legante montre bracelet d’homme en or jaune 18k, lunette lisse, fond clipsé. Cadran mordoré matifié, index appliqués en or jaune, aiguilles glaive en or jaune. Plexi logotypé. Mouvement extra plat mécanique à remontage manuel Cal.540, n°18649267, boitier n° BA 581363. Bracelet en lézard marron à boule ardillon siglé en métal doré. Cadran, couronne, plexi, mouvement et fond de boite siglés et signés. Diamètre : 32 mm Poids brut : 26 g Avec son écrin de service. On y joint facture service complet Oméga 31, rue du Rhône et documents s’y rapportant ainsi qu’un certificat Omega pour assurance.
Mes ordres d'achat