Lot de deux petites montres de dame en or... - Lot 13 - Maison de ventes Good

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de deux petites montres de dame en or jaune - "LIP" montre de col type demi savonnette transformée en montre bracelet, cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints en noir et aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique Lip Watch 10 rubis. Bracelet rapporté. Diam : 20 mm Poids brut : 9 g - SHD, petite montre en or jaune, boîtier rond en forme de fleur stylisée, cadran ivoire avec index en or appliqués, iguilles fil, mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 20 mm Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat