Georges MATHIEU (1921-2012) Composition. Technique... - Lot 27 - Maison de ventes Good

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Composition. Technique mixte, encre de chine, aquarelle et collage. Signée et datée en bas à droite, trace de signature. Etat de conservation : légère insolation. H. 23 cm, L. 34 cm.
Mes ordres d'achat