Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) Chemin... - Lot 29 - Maison de ventes Good

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) Chemin à Champs sur Yonne. Huile sur toile signée en bas à droite. H. 60 cm ; L. 73 cm. H. 81,5 cm ; L. 93,5 cm. Cadre en bois doré. Certificat d'authenticité de M. Philippe Cézanne en date du 30 septembre 1981.
Mes ordres d'achat