Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition. Estampe... - Lot 24 - Maison de ventes Good

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition. Estampe en creux reprise au spray signée au crayon en bas à droite et justifiée : " H.C " en bas à gauche. Oeuvre unique. H. 100 cm , L. 69 cm. Etat de conservaton : légères mouillures.
Mes ordres d'achat