Antoon François HEIJLIGERS (1828-1897) Femme... - Lot 22 - Maison de ventes Good

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antoon François HEIJLIGERS (1828-1897) Femme peignant dans un intérieur. Huile sur toile signée en bas à droite. H. 54,5 cm, L. 40,2 cm. Etat de conservation : reprise, patch de restauration, toile distendue.
Mes ordres d'achat