Constantin Alexeievitch KOROVINE (1861-1939)... - Lot 26 - Maison de ventes Good

Lot 26
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 172 000EUR
Constantin Alexeievitch KOROVINE (1861-1939)
Vue parisienne nocture.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Datée "1904 -1917".
H : 87 cm, L : 66 cm.
Mes ordres d'achat