Alix AYME (1894-1989) Fillette cousant devant... - Lot 1 - Maison de ventes Good

Lot 1
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 24 500EUR
Alix AYME (1894-1989) Fillette cousant devant la fenêtre. Laque sur panneau signée en bas à droite. Portant au verso une étiquette manuscrite numerotée 17 et titrée. H. 50 cm, L. 70 cm. Cadre : H. 64 cm, L. 83,5 cm. Accident au coin supérieur gauche.
Mes ordres d'achat