Edouard CAZAUX (1889-1974) Vase en grès à... - Lot 6 - Maison de ventes Good

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974) Vase en grès à col évasé, à couverte émaillée, éclat au col. H. 22 cm, L. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat