CÉSAR (1921-1998) Portrait de compression... - Lot 14 - Maison de ventes Good

Lot 14
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CÉSAR (1921-1998) Portrait de compression (boites de médicaments). Lithographie en couleurs sur papier, signée "César" au crayon dans la marge en bas à droite et numérotée en bas à gauche : 4/100. Cadre baquette laqué argent. H. 76 cm, L.56 cm Cadre : H. 78 cm ; L. 58 cm
Mes ordres d'achat