Odette BRUNEAU (1891-1984) Femmes marocaines... - Lot 4 - Maison de ventes Good

Lot 4
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Odette BRUNEAU (1891-1984) Femmes marocaines à la pastèque. Huile sur toile signée en bas à droite. H. 61 cm, L. 50 cm. Dimensions avec le cadre : H. 82 cm, L. 70, 5 cm.
Mes ordres d'achat