Emmanuel RADNITSKY dit MAN RAY (1890 - 1976) Revolving... - Lot 35 - Maison de ventes Good

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Emmanuel RADNITSKY dit MAN RAY (1890 - 1976) Revolving Doors n°4. Lithographie en couleurs, monogrammée au crayon en bas à droite. État de conservation : légère oxydation, petites taches. H. 63 cm, L. 45 cm.
Mes ordres d'achat