Ruy Jean BARDOT (né en 1953) Rampe magneto... - Lot 2 - Maison de ventes Good

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 210EUR
Ruy Jean BARDOT (né en 1953) Rampe magneto gravitationnelle en bois de placage composite polychrome et doré. Bille en acier. H. 16 cm, L. 34,5 cm , P. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat