Jean HELION (1904-1987) Empilage 1933. Aquarelle... - Lot 23 - Maison de ventes Good

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean HELION (1904-1987) Empilage 1933. Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. H. 24,5 cm, L. 21 cm. Certificat d'authentticité de la Galerie Patrice Trigano.
Mes ordres d'achat