Jean PUY (1876-1960) Bord de mer en Bretagne. Huile... - Lot 32 - Maison de ventes Good

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 650EUR
Jean PUY (1876-1960) Bord de mer en Bretagne. Huile sur toile signée en bas à droite : J PUY. H. 25,5 cm, L. 59,5 cm. Certificat de M. Hervé LABRID délivré le 11 mai 2020.
Mes ordres d'achat