Jean-Baptiste SECHERET (né en 1957) Casino... - Lot 37 - Maison de ventes Good

Lot 37
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jean-Baptiste SECHERET (né en 1957) Casino de Trouville. Huile sur toile, signée et datée au verso sur le châssis. H. 140 cm, L. 172 cm. Cadre mouluré laqué noir.
Mes ordres d'achat