André BRASILIER (né en 1929) Petite Cavalcade... - Lot 3 - Maison de ventes Good

Lot 3
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 300EUR
André BRASILIER (né en 1929)
Petite Cavalcade irlandaise.
Huile sur toile (sur carton) signée en bas à droite, dédicacée « Pour Marie-Jeanne Collet en souvenir très amical des fameuses expositions au Japon en mai 1982 » au dos. Peinte en 1983.
H. 22 cm, L. 33 cm.
Mes ordres d'achat