Balade - EP - Artiste non identifié Eutfuhrungen... - Lot 42 - Maison de ventes Good

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Balade - EP - Artiste non identifié Eutfuhrungen I Encre de Chine et aquarelle, signé EP dans le dessin, sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen". Numéroté 2669 en haut à droite. H. 13,4 cm, L. 17,9 cm (dessin) H. 62,5 cm, L. 44 cm. (feuille)
Mes ordres d'achat