Slave - Artiste non identifié Planche, encre... - Lot 16 - Maison de ventes Good

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Slave - Artiste non identifié Planche, encre de Chine et aquarelle sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen". Œuvre anonyme non signée. H. 30 cm, L. 40 cm.
Mes ordres d'achat