Nu - Artiste non identifié Planche, encre... - Lot 9 - Maison de ventes Good

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Nu - Artiste non identifié Planche, encre de Chine et aquarelle sur papier marqué du timbre sec "Austria Zeichen". Numéroté 8 en bas à droite.. H. 40 cm, L. 30 cm.
Mes ordres d'achat