Offerings #3, signé et daté 1995 par Richard... - Lot 44 - Maison de ventes Good

Lot 44
Estimation :
15 - 30 EUR
Offerings #3, signé et daté 1995 par Richard Kane Ferguson sur la couverture
Mes ordres d'achat