Kenya, April #1, signé et daté 1994 sur la... - Lot 38 - Maison de ventes Good

Lot 38
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Kenya, April #1, signé et daté 1994 sur la couverture
Mes ordres d'achat