CESAR (1921-1998) Portrait de compression... - Lot 68 - Maison de ventes Good

Lot 68
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CESAR (1921-1998) Portrait de compression Assemblage sur panneau, signé et daté "1977" en bas à droite Dédicacé "Jean François pour notre complicité ?" H. 44,5 cm, L. 33,5 cm Provenance : Jean François DUFFAU (assistant de César) Assemblage on panel, signed, autographed and dated "1977" at the bottom right.
Mes ordres d'achat