Robert DEBLANDER (1924-2010) Vase ovoïde... - Lot 38 - Maison de ventes Good

Lot 38
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 1 100EUR
Robert DEBLANDER (1924-2010) Vase ovoïde à col large, en grès émaillé bleu vert parsemé de taches noires de pyrite Signé "Deblander" et monogrammé Circa 1980 H. 15,5 cm, D. 12,5 cm Blue green enameled stoneware vase, sprinkled with black pyrite stains. Signed "Deblander" and monogramed. Circa 1980.
Mes ordres d'achat