Robert DEBLANDER (1924-2010) Vase tourné... - Lot 36 - Maison de ventes Good

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 950EUR
Robert DEBLANDER (1924-2010) Vase tourné à fort volume formé de deux coupes renversées l’une sur l’autre, en grès émaillé jaune parsemé de taches noires de pyrite Signé "Deblander" et monogrammé Circa 1980 H. 28 cm, D. 30 cm Yellow enameled stoneware vase, sprinkled with black pyrite stains. Signed "Deblander" and monogramed. Circa 1980.
Mes ordres d'achat