Eugène DODEIGNE (1923-2015 Figure Dessin... - Lot 61 - Maison de ventes Good

Lot 61
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
Eugène DODEIGNE (1923-2015 Figure Dessin au fusain signé et daté "63" au centre droit H. 108 cm, L. 74 cm Charcoal drawing, signed and dated "63" at the center, on the right.
Mes ordres d'achat