Bloc de jaspe polychrome. Pièce minérale... - Lot 28 - Maison de ventes Good

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Bloc de jaspe polychrome. Pièce minérale (calcédoine) décorative avec un polissage brillant sur toute la surface Le jaspe polychrome est considéré comme la pierre qui donne l'énergie du changement chez les personnes stressées. Provenance: Madagascar Poids : 10,4kg. Haut : 42 cm.