CHINE, XIXème siècle. D'après Deng Zuobin.... - Lot 15 - Maison de ventes Good

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE, XIXème siècle. D'après Deng Zuobin. Rouleau représentant des scènes de vie dans un paysage lacustre et montagneux. Textile collé sur papier. Dimensions: 41 x 180 cm. Déchirures en bordure et petits manques