BURRI Alberto (1915-1995) Grand portfolio... - Lot 2 - Maison de ventes Good

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 350EUR
BURRI Alberto (1915-1995) Grand portfolio sous carton toilé noir comportant 6 lithographies originales signées Burri. Tirage à 90 exemplaires aux Edizioni Grafiche 66x50 cm