Daniel Ridgway KNIGHT (1839-1924) Dame à... - Lot 33 - Maison de ventes Good

Lot 33
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Daniel Ridgway KNIGHT (1839-1924)
Dame à l'ombrelle
Aquarelle signée en bas à droite.
H. 36,5 cm, L. 27 cm.