Maria Ivanovna VASSILIEVA dite Marie VASSILIEFF... - Lot 38 - Maison de ventes Good

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 450EUR
Maria Ivanovna VASSILIEVA dite Marie VASSILIEFF (1884 – 1957) Madone au papillon, 1931 Assemblage et technique mixte sur papier, signée, datée et située « Paris » en bas à droite. H. 30 cm, L. 25 cm Etat de conservation : léger soulèvement.