Peter (1921 – 2009) et Denise ORLANDO (1921-2017... - Lot 44 - Maison de ventes Good

Lot 44
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 1 700EUR
Peter (1921 – 2009) et Denise ORLANDO (1921-2017 ), Lot de 2 céramiques, - Grand plat de forme libre. Épreuve en céramique émaillée à décor gravé abstrait réhaussé de rouge et noir sur fond blanc. Circa 60- 70 . Signé sur le revers. - Plat de forme ovale. Épreuve en céramique émaillée à décor gravé abstrait réhaussé de rouge et noir sur fond blanc. Circa 60-70. Signé sur le revers.