Peter (1921 – 2009) et Denise ORLANDO (1921-2017... - Lot 45 - Maison de ventes Good

Lot 45
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 250EUR
Peter (1921 – 2009) et Denise ORLANDO (1921-2017 ) Vase de forme libre. Épreuve en céramique émaillée à décor gravé abstrait réhaussé de rouge, noir et blanc sur fond gris. Circa 60-70. Signé sur le revers.