Carolus DURAN (1837-1917) Toledo Huile... - Lot 29 - Maison de ventes Good

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 940EUR
Carolus DURAN (1837-1917) Toledo Huile sur toile Signée en bas à droite, située et datée "1867". H. 34 cm, L. 37 cm. Légères restaurations.